logo
Guangzhou Qireal Machinery Equipment Co., Ltd. 86--13826061887 Sarahlee68@163.com
PC650 S6D155 Diesel Engine Parts Oil Pump 6128-52-1013

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

  • Menyoroti

    Pompa oli mesin diesel PC650 S6D155

    ,

    Pompa oli mesin excavator 6128-52-1013

    ,

    Bagian mesin diesel dengan garansi

  • Penerapan
    Suku Cadang Mesin Ekskavator
  • Nama Produk
    Pompa Minyak
  • Model Mesin
    PC650 S6D155
  • Nomor Bagian
    6128-52-1013
  • Tipe Mesin
    solar
  • Kualitas
    Kualitas Tinggi
  • Kondisi
    Baru
  • Warna
    Abu-abu
  • Ukuran
    ukuran standar
  • Jaminan
    6 Bulan
  • Tempat asal
    Cina
  • Nomor model
    PC650 S6D155
  • Kuantitas min Order
    1 buah
  • Harga
    Dapat dinegosiasikan
  • Kemasan rincian
    Paket netral
  • Waktu pengiriman
    2-7 hari kerja
  • Syarat-syarat pembayaran
    L/C,T/T,Western Union,,D/P,Paipal,Jaminan Kredit
  • Menyediakan kemampuan
    500 per hari

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

PC650 S6D155 Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel 6128-52-1013

 

Deskripsi Produk

 

Nama Produk
pompa minyak
Model Mesin
PC650 S6D155
Ukuran
Standar
Nomor OEM
6128-52-1013
Warna
Abu-abu

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

Karakteristik

1. Desain yang kuat dan seimbang untuk rotasi yang lebih mantap serta kekuatan dan presisi yang lebih tinggi.

2. Keandalan yang lebih baik dan umur yang lebih panjang

3. Garansi yang Diperpanjang: nikmati garansi 3 tahun atau 300,00 mil atau 10,800 jam.

Keuntungan

1.Ldurasi lebih lama, kualitas lebih tinggi,

2.Mkinerja bijih yang andal

3.Lbiaya pemeliharaan hutang.

4.Merekayasa kualitas internasional

5.Emelebihi nilai dengan harga lokal.


Produk Terkait

Nomor Pompa Minyak Lainnya:

 

E-Model P/N
Pompa Minyak 3042378
Pompa Minyak 3821579
Pompa Minyak 3015273
Pompa Minyak 3655113
Pompa Minyak 3803369
Pompa Minyak 3077770
Pompa Minyak 3821572
Pompa Minyak 3821575
Pompa Minyak 3045882
Pompa Minyak 3609837
Pompa Minyak 3012728
 
Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

4BT asli

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

6BT asli

 
Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

ISF2.8 asli

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

Deutz F6L912 asli

 
Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

iSUZU 4JB1 asli

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

Kursor Asli C9

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

penyuntik

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

perlengkapan piston

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

batang penghubung

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

bantalan utama

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

piston

 

Pompa Oli Suku Cadang Mesin Diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

turboc

 

Profil Perusahaan
 
GuangZhou Qireal Mesin Peralatan Co, Ltdadalah perusahaan yang terspesialisasi dan terdiversifikasi dengan pengembangan yang terintegrasi
 
produksi, penjualan & layanan keagenan.


Mengkhususkan diri dalam: Katup Relief Ekskavator, Katup Solenoid, poros bubungan. Pemasangan pengatur dan lain-lain.

Grosir: Suku Cadang Karet, Segel Minyak, Suku Cadang Listrik dan Suku Cadang Mesin.

Sedang mengemas

 

Enhanced heavy-duty bearing 35*72*23mm cylindrical roller bearing NUP2207 radial ball bearing 7

 

1 . Kemasan kotak tunggal, lalu di karton lalu di Pallet.


2. Kemasan standar ekspor.


3. Sesuai permintaan pelanggan.

 

 

 

Ketentuan pembayaran

 

Enhanced heavy-duty bearing 35*72*23mm cylindrical roller bearing NUP2207 radial ball bearing 9

 

1. Anda harus membayar di muka.

 

2. Anda dapat menggunakan serikat barat.

 

3.L/C pada pandangan.

 

4,30% T/T di muka. 70% terhadap salinan B/L.